• Tuesday, 27 February 2024

Pencarian

# Nama No. Perkara Tanggal Jam Ruangan Agenda
1 Tidak dipublikasikan 42/Pdt.G/2023/PN Rno 22 Apr 2024 10:00:00 Ruang Garuda sidang ke empat
2 Tidak dipublikasikan 7/Pdt.G/2024/PN Rno 2 Apr 2024 09:00:00 Ruang Garuda Sidang kedua
3 Tidak dipublikasikan 35/Pdt.G/2023/PN Rno 14 Mar 2024 10:00:00 Ruang Garuda sidang ke empat
4 Tidak dipublikasikan 37/Pdt.G/2023/PN Rno 14 Mar 2024 09:00:00 Ruang Garuda Menghadirkan Pihak Tergugat
5 Tidak dipublikasikan 2/Pdt.G/2024/PN Rno 13 Mar 2024 09:00:00 Ruang Cakra SIDANG KE DUA
6 Tidak dipublikasikan 4/Pdt.G/2024/PN Rno 6 Mar 2024 10:00:00 Ruang Garuda Pemeriksaan bukti surat dan saksi penggugat
7 Tidak dipublikasikan 3/Pdt.G/2024/PN Rno 6 Mar 2024 09:00:00 Ruang Garuda Pemeriksaan bukti surat dan Saksi
8 1.Pemerintah Republik Indonesia cq. Menteri Dalam Negeri RI di Jakarta cq. Gubernur Nusa Tenggara Timur di Kupang cq. Bupati Rote Ndao berkedudukan di Kompleks Perkantoran Bumi Ti'i Langga Permai
2.Pemerintah Republik Indonesia cq. Menteri Agraria dan Tata Ruang/Badan Pertanahan Nasional di Jakarta cq. Kepala Kantor Wilayah Badan Pertanahan Propinsi Nusa Tenggara Timur di Kupang cq. Kepala Kantor Wilayah Badan Pertanahan Kabupaten Rote Ndao berkedudukan di Jln. Lekunik Kecamatan Lobalain, Kabupaten Rote Ndao
3.Rabeka Sembe Suek
41/Pdt.G/2023/PN Rno 6 Mar 2024 13:00:00 Ruang Garuda Bukti Surat Penggugat dan Tergugat
9 Tidak dipublikasikan 48/Pdt.G/2023/PN Rno 5 Mar 2024 09:00:00 Ruang Cakra PEMBACAAN PUTUSAN MELALUI ECOURT
10 Tidak dipublikasikan 34/Pdt.G/2023/PN Rno 4 Mar 2024 12:00:00 Ruang Garuda Pembacaan Gugatan
11 Tidak dipublikasikan 51/Pdt.G/2023/PN Rno 4 Mar 2024 09:00:00 Ruang Garuda Menghadirkan Pihak Tergugat
12 Tidak dipublikasikan 8/Pid.Sus/2024/PN Rno 4 Mar 2024 10:00:00 Ruang Cakra Pembelaan Terdakwa/Penasihat Hukum Terdakwa
13 Tidak dipublikasikan 7/Pid.Sus/2024/PN Rno 1 Mar 2024 09:00:00 Ruang Garuda Putusan Majelis Hakim
14 Soni Suwongto 4/Pid.Sus/2024/PN Rno 1 Mar 2024 10:00:00 Ruang Garuda Pembacaan Tuntutan Pidana
15 Tidak dipublikasikan 1/Pid.Sus/2024/PN Rno 1 Mar 2024 09:00:00 Ruang Garuda Tuntutan dari Penuntut Umum
16 1.Seface Manafe
2.Hance M. Baun Lomang
3.Maxi Hendrik Baun
4.Dance Buan
5.Buce Baun
6.Nofa Normalita Baun
7.Elno Josua Baun
8.Djefrintje A. T. Soru Nakmofa
9.Sarlin Nappu
10.Ivan Andrian Nakmofa
11.Michel Julian Nakmofa
12.Chrysma Destiani Nakmofa
13.Hony S. M. Bessie Nakmofa
14.Yerti Y. Labobar Nakmofa
15.Yoel Y. F. Nakmofa
52/Pdt.G/2023/PN Rno 29 Feb 2024 09:00:00 Ruang Garuda Pembacaan laporan Mediasi dari Mediator dan Pembacaan Gugatan
17 Tidak dipublikasikan 9/Pid.Sus/2024/PN Rno 29 Feb 2024 10:00:00 Ruang Garuda Pembelaan dari Penasihat Hukum terdakwa
18 Tidak dipublikasikan 6/Pid.Sus/2024/PN Rno 29 Feb 2024 10:30:00 Ruang Cakra PEMBACAAN PUTUSAN
19 Andry Evans Toelle 5/Pid.Sus/2024/PN Rno 28 Feb 2024 09:00:00 Ruang Cakra Tuntutan Pidana
20 SURIANI NG 10/Pid.Sus/2024/PN Rno 28 Feb 2024 10:00:00 Ruang Cakra SIDANG PERTAMA